Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



В компании мужчин / The Company Men (2010)

Название фильма: В компании мужчин / The Company Men (2010)
Жанр: Трейлеры

О фильме: год 2010
страна США
режиссер Джон Уэллс
сценарий Джон Уэллс
продюсер Барбара А. Холл, Клер Рубник Полштейн, Паула Вайнштейн, ...
оператор Роджер Дикинс
жанр драма
Мировая премьера: фестиваль Сандэнс

В главных ролях:
Бен Аффлек
Кевин Костнер
Мария Белло
Томми Ли Джонс
Крис Купер
Крэйг Т. Нельсон
Розмари ДеУитт
Джон Доумен
Лайам Фергюсон
Тони Патано

Синопсис:
The story centers on a year in the life of three men trying to survive a round of corporate downsizing at a major company - and how that affects them, their families, and their communities

Этот фильм расскажет о влиянии экономического кризиса на судьбы людей и компаний. Аффлек сыграет энергичного карьериста, который получает крупный пост в солидной корпорации, но совсем скоро теряет и шестизначную зарплату, и новенький "Порше", когда оказывается на улице. Ему помогает родственник в исполнении Кевина Костнера, который нанимает уволенного бизнесмена к себе на работу в строительную фирму.

Томми Ли Джонс сыграет старшего партнера в фирме, человека с принципами, который страдает от нечистоплотных действий алчных коллег.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [5691] | Дата: 04.02.2010 | Комментарии [0]

Безымянный автор / The Ghost Writer (2010)

Название фильма: Безымянный автор / The Ghost Writer (2010)
Жанр: Трейлеры

О фильме: Название: Безымянный автор
Оригинальное название: The Ghost Writer
Год: 2010
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Режиссер: Роман Полански
Жанр: триллер, драма, детектив
В ролях: Эван МакГрегор, Пирс Броснан, Ким Кэтролл, Оливия Уильямс, Тимоти Хаттон, Том Уилкинсон, Эли Уоллах, Джеймс Белуши, Джон Бернтал, Роберт Пью

Описание:
Экранизация романа Роберта Харриса о литературном негре, нанятом, чтобы закончить мемуары отставного премьер-министра Великобритании. В процессе сочинительства автор натыкающегося на тайны, ставящие его собственную жизнь под угрозу.

Премьера (мир): 18 февраля 2010

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3653] | Дата: 04.02.2010 | Комментарии [0]

Трон: Наследие / Tron Legacy (2010)

Название фильма: Трон: Наследие / Tron Legacy (2010)
Жанр: Трейлеры

О фильме: Сценарий: Адам Хоровиц, Ричард Джеффриз, Эдвард Китсис, Брайан Клагмэн, Стивен Лисбергер
Продюсеры: Шон Бэйли, Стивен Лисбергер, Джеффри Силвер
Оператор: Клаудио Миранда
Монтаж: Джеймс Хэйгуд
Художник: Даррен Гилфорд
Костюмы: Майкл Уилкинсон
В ролях: Джефф Бриджес, Майкл Шин, Джон Херт, Оливия Уайлд, Гарретт Хедланд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрэйн, Бо Гарретт, Джон Херт, Элизабет Мэтис, Брэндон Джэй МакЛарен, Майкл Шин, Серинда Суон, Оливия Уайлд

Сэм Флинн, сын пропавшего 25 лет назад героя первого фильма Кевина Флинна, пытается расследовать исчезновение отца — и с успехом. Угодив в виртуальный мир и встретив отца, вместе с ним он должен совершить захватывающее путешествие.

Продолжение "Трона", в 1982 году положившему начало киберпанку в кино. Музыку к сиквелу написали французские электронщики Daft Punk.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3567] | Дата: 04.02.2010 | Комментарии [0]

Пирамммида (2010)

Название фильма: Пирамммида (2010)
Жанр: Трейлеры

О фильме: Режиссёр: Эльдар Салаватов
Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Михаил Лящ, Сергей Сульгин
В ролях: Алексей Серебряков, Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова, Гоша Куценко, Юрий Цурило, Ирина Апексимова, Алексей Горбунов, Артем Михалков

Россия, начало 90-х. Бывший научный сотрудник Сергей Мамонтов, уволенный по сокращению штата, ищет, куда бы применить себя и свой интеллект. Его пытливый ум каждую минуту предлагает своему хозяину очередную затейливую схему "легкой наживы". В конце концов, рождается план. Мамонтов заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Этими псевдокупюрам он назначает цену сам и начинает торговать по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за "мамонтовками", а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. Российская администрация охвачена паникой. Никто из управляющих во власти не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — против них больше 10 миллионов вкладчиков, а это уже — электорат...

Фильм основан на реальных событиях. Безусловно, прототипом Мамонтова является Сергей Мавроди, но не стоит искать в картине портретного и биографического сходства.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3437] | Дата: 04.02.2010 | Комментарии [0]

О чём говорят мужчины (2010)

Название фильма: О чём говорят мужчины (2010)
Жанр: Трейлеры

О фильме: Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске, Нонна Гришаева, Сергей Никоненко, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев и др.

Премьера в России: 04 марта 2010

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров - это мы точно знаем - многие женщины узнают о себе очень много нового.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [4691] | Дата: 04.02.2010 | Комментарии [0]

Клык / Kynodontas

Название фильма: Клык / Kynodontas
Жанр: Трейлеры

О фильме: Режиссёр: Гиоргос Лантимос
Сценарий: Эфтимис Филиппу, Гиоргос Лантимос
В ролях: Анна Калайциду, Аггелики Папулиа, Христос Пассалис, Христос Стергиоглу, Мари Тсони, Мишель Вэлли

Живущее в удаленном от людей доме семейство исповедует странные принципы. Родители объяснили детям, что они не должны покидать это место до тех пор, пока у них не выпадут зубы-клыки. С помощью магнитофонных записей они обучаю дочерей и сына принципам устройства мира — самолеты в небе, на самом деле, игрушечные, слов "зомби" означает "маленький желтый цветочек", а самый страшный зверь на свете это кошка. Единственный член семьи, кто может покидать дом — это отец, который зарабатывает деньги на фабрике неподалеку, единственный представитель внешнего мира, кто может войти — девушка Кристина, которую отец приводит время от времени для своего сына. Но однажды он решает, что и Кристина не должна нарушать закрытость этого мирка.

Главный приз каннского конкурса "Особый взгляд" в 2009 году.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [4180] | Дата: 04.02.2010 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы