Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 33 34 »

Терминатор 4

Название фильма: Терминатор 4
Жанр: Боевики

О фильме: Машин на планете больше, чем людей. Орда сопротивления все уменьшается и конца противостояния не видно. Скайнет стал не только убивать людей, но и похищать их для какой цели пока неизвестно. Но когда между людьми стали появляться давно убитые люди - стал подниматься вполне логический вопрос, как так? Оказалось, что Скайнет нашел способ интегрировать робота и человека, и активно это применяет. У человечества почти нет шансов на победу, пока не появляется герой, откуда он прибыл неизвестно - но его цель именно победа, или поражения машин изнутри.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [8470] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Отверженные / Fong juk (2006) DVDRip

Название фильма: Отверженные / Fong juk (2006) DVDRip
Жанр: Боевики

О фильме: В момент перехода власти от колониальных к правительственным, остров становится ареной борьбы между мафией и бандитскими групировками. Во время этих событий двое гонконгских киллеров прибывают на остров, чтобы расправится с бывшим членом своей банды. И тут они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей - те приехали для того, чтобы любой ценой защитить друга.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2813] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Название фильма: "Морские котики" / U.S. Seals (1999) DVDRip
Жанр: Боевики

О фильме: Современные пираты все еще бороздят просторы океана, и сотни выходящих в море кораблей рискуют никогда не вернуться в порт. Подразделение "Морские котики" - натренированная группа непревзойденных профессионалов, вооруженных по последнему слову техники, - отправляется на поиски морских разбойников.В жестоких схватках на земле, на воде и под водой, применяя весь арсенал оружия, показывая чудеса мужества и непревзойденное владение боевыми искусствами, они избегают смертоносных ловушек и уничтожают базу корсаров на удаленном острове. Но кораблю пиратов удается скрыться.Решающая битва произойдет в порту Казахстана, где храбрецы столкнутся уже не с шайкой головорезов, а с серьезной пиратской эскадрой, заручившейся поддержкой правительства.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2877] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006) DVDRip

Название фильма: Флаги наших отцов / Flags of Our Fathers (2006) DVDRip
Жанр: Боевики

О фильме: На линии фронта нет места страху. Для 70 000 моряков битва за Иводзиму была чем-то большим, чем просто поворотной точкой Второй мировой войны - она была определяющим моментом. История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1231] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Все о Бенджаминах / All About the Benjamins (2002) DVDRip

Название фильма: Все о Бенджаминах / All About the Benjamins (2002) DVDRip
Жанр: Боевики

О фильме: Айс Кьюб и Майк Эппс - герои этого захватывающего комедийного боевика. Один - профессиональный "охотник за головами", другой - никудышный мошенник. Ну, а если добавить в этот коктейль неудачную кражу бриллиантов и потерю выигрышного лотерейного билета, то вам станет ясно "Все о Бенджаминах".

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1092] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Сокровище Амазонки / The Rundown (2003) DVDRip

Название фильма: Сокровище Амазонки / The Rundown (2003) DVDRip
Жанр: Боевики

О фильме: Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что беглец - это всего лишь юноша, одержимый идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наемник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоем продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища древней цивилизации к своим рукам...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2857] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Объектив желаний / Aa Dekhen Zara (2009) DVDRip

Название фильма: Объектив желаний / Aa Dekhen Zara (2009) DVDRip
Жанр: Боевики

О фильме: Из-за древнего проклятия группа женщин попадает в рабство к местной банде вампирш-лесбиянок. Оставшееся мужское население Уэльского городка высылает двух незадачливых молодых пареньков на болота в качестве жертвоприношения.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2467] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)

Название фильма: Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)
Жанр: Боевики

О фильме: После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1033] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Не пойман - не вор

Название фильма: Не пойман - не вор
Жанр: Боевики

О фильме: В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается крутое ограбление банка. Не пойман Не вор иллюстрирует Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни, собственно, того, что называется «составом преступления». Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1085] | Дата: 23.05.2009 | Комментарии [0]

Путь

Название фильма: Путь
Жанр: Боевики

О фильме: Группа молодых людей история которых вытекает из горячих и бурных 90 годов, развивается дальше - они пошли обучаться восточным единоборствам, а со временем поступили на службу в специальные войска правительства, их миссии протекают по всей территории мира. На этот раз им необходимо в группе из четверых солдат уничтожить огромный картель и производителя нароктиков, который контролирует большую часть рынка в мире, они готовы для этого задания и вместе способны выполнить поставленную миссию.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3731] | Дата: 22.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы