Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 54 55 »

Как приручить дракона [2010 г., Мультфильм, Приключения, Комедия, BDRip-AVC]

Название фильма: Как приручить дракона [2010 г., Мультфильм, Приключения, Комедия, BDRip-AVC]
Жанр: Комедии

О фильме:



Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1085] | Дата: 14.11.2011 | Комментарии [0]

Москва, Бельгия / Aanrijding in Moscou (2008) DVDRip

Название фильма: Москва, Бельгия / Aanrijding in Moscou (2008) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: Матти (41 год), мать троих детей, сталкивается с грузовиком на парковке возле супермаркета. Джонни (29 лет) выходит из кабины. Он в ярости орет на Матти, что помят бампер его машины. Однако, не смотря на потрясение от произошедшего, Матти резко отвечает ему. Их перебранка заставляет вмешаться полицию. Несколько дней спустя, Джонни звонит в дверь. Он извиняется и выправляет вмятину на багажнике машины Матти. Дети Матти потрясены, когда становятся свидетелями первой искры взаимности, возникающей между Матти и таким молодым Джонни. В то время как Джонни показывает свою романтичную сторону, почти в игру возвращается экс-муж Матти…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1479] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Знаешь ли ты... или не знаешь / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008) DVDRip

Название фильма: Знаешь ли ты... или не знаешь / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: Фильм повествует об истории Джая и Адити, которые являются частью дружной компании друзей. Они особенно близки, постоянно проводят вместе свое время, общаются по телефону, поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить пару, чем шокируют молодых. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1468] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Ротики / Pusinky (2007) DVDRip

Название фильма: Ротики / Pusinky (2007) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: История о трех красивых девушек, которые покинули родной дом и решили жить на ферме...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1312] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Четыре таксиста и собака (2004) DVDRip

Название фильма: Четыре таксиста и собака (2004) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: Выбракованный из элитного помета и обреченный на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный, процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь. Четыре таксиста вместе с упрямым, своенравным таксом по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений с взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела!

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2633] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Божественное творение / Something the Lord Made (2004) DVDRip

Название фильма: Божественное творение / Something the Lord Made (2004) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: В 40-х годах XX-го века Альфред Блэлок, хирург от Бога, совершил революцию в медицине. Работая в одной из больниц Балтимора, он разработал методику операций по спасению детей с врожденным пороком сердца. Его соратником, незаменимым помощником и лучшим другом стал чернокожий лаборант Вивьен Томас. Общественное мнение никак не могло смириться с этим вопиющим фактом, и в итоге под угрозой оказалась не только их дружба, но и продолжение совместных исследований.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1313] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Синди Уайт / Sydney White (2007) DVDRip

Название фильма: Синди Уайт / Sydney White (2007) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: Сценарий забрасывает дочь водопроводчика Сидни Уайт в колледж, где правит бал некая Рэйчел — президент сестринства Каппа Пи и владелица сайта «Hot or Not». Девушки, состоящие в Каппа Пи, по сути являются её служащими, а не друзьями, а каждую претендентку Рэйчел оценивает по белизне волос, родственным корням и политическим убеждениям. И к большому неудовольствию тирана, первокурснице Сидни Уайт глубоко наплевать на её авторитет — Сидни мало того, что брюнетка, так ещё бросает вызов её правилам и уводит потенциального парня Рэйчел, президента мужского братства...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1753] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Патрик 1,5 / Patrik 1,5 (2008) DVDRip

Название фильма: Патрик 1,5 / Patrik 1,5 (2008) DVDRip
Жанр: Комедии

О фильме: Молодой врач Горан Скуг после женитьбы перебирается жить в один из пригородных посёлков. Местные жители готовы были встретить новую семью, но не ожидали увидеть чету геев, в которой женой был Горан, а мужем - Свен Скуг, разорвавший брак со своей бывшей женой Эвой. У Свена есть дочь, а вот Горан мечтает усыновить ребёнка.
Из отдела опеки семье Скугов пришло извещение, что на днях, согласно договору усыновления, у них появится 1,5-годовалый Патрик. Но вместо малыша в их доме появляется 15-летний подросток с криминальным прошлым и к тому же гомофоб. Запятая, ошибочно поставленная в документе, привела к ситуации, когда все трое стоят перед выбором, как им жить дальше.
Череда конфликтов преодолевается с помощью душевной доброты и жертвенности Горана.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [886] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Цепная реакция / Carambolages (1963)

Название фильма: Цепная реакция / Carambolages (1963)
Жанр: Комедии

О фильме: Глава туристического рекламного агентства «321» Норбер Шароле (Луи де Фюнес) пытается по-новому привлекать клиентов. В качестве рекламы ему понравилась идея молодого служащего Поля Мартена (Жан-Клод Бриали), символом этого сезона будет зеленая лягушка. На собрании, он высказал и утвердил «свою» новую модель, что сильно расстроило Поля. С этого момента у Поля вкралась мысль, что кто-то в этой организации лишний... Далее идет череда нелепых случаев со смертельным исходом, результатом которых было поднятие по служебной лестнице господина Мартена до кресла директора агентства «321».

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1204] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Ширли - Мырли (1995)

Название фильма: Ширли - Мырли (1995)
Жанр: Комедии

О фильме: Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывалародная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом. Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз «Спаситель России`. Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне. Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, покане отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1368] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы