Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 45 46 »

Сексуальная тварь / Sexy Beast (2000) DVDRip

Название фильма: Сексуальная тварь / Sexy Beast (2000) DVDRip
Жанр: Драмы

О фильме: Бывший вор Гэри Дав покинул лондонский криминальный мир, где он вырос и провел всю свою жизнь. Он удаляется на покой, чтобы спокойно дожить оставшиеся ему годы на райском побережье Коста дель Соль с любимой женой. Но преступный мир не отпускает его, на виллу приезжает бывший подельник Дон Логан, который предлагает ему пойти на последнее дело – ограбить крупный лондонский банк... Два потрясающих актера, закрученный сюжет, оригинальный взгляд на гангстерскую тему.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2958] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Монро (2009) DVDRip

Название фильма: Монро (2009) DVDRip
Жанр: Драмы

О фильме: В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, - почему она до сих пор одна? Но Зина, - то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж точно это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он недавно тут, работает на местной лесопилке, - мужик надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что вроде бы всё могло сложиться, но…. Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [5364] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Росарио - Ножницы / Rosario Tijeras (2005) DVDRip

Название фильма: Росарио - Ножницы / Rosario Tijeras (2005) DVDRip
Жанр: Драмы

О фильме: В ночном клубе два плейбоя, Эмилио и Антонио, знакомятся со сногсшибательной девушкой. У первого с ней сразу начинается роман, второй становится ей верным другом. Но однажды эта красавица недрогнувшей рукой убивает одного из завсегдатаев злачного заведения, посмевшего над ней посмеяться. С места преступления она скрывается вместе с друзьями, которым скоро предстоит узнать немало удивительного о жизни Росарио, в том числе и причину появления столь многозначительного прозвища — Ножницы…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1464] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Дети Хуанг Ши / The Children of Huang Shi (2008) DVDRip

Название фильма: Дети Хуанг Ши / The Children of Huang Shi (2008) DVDRip
Жанр: Драмы

О фильме: Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев - переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1296] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Битва за Хадиту / Battle for Haditha (2007) DVDRip

Название фильма: Битва за Хадиту / Battle for Haditha (2007) DVDRip
Жанр: Драмы

О фильме: Фильм о расследовании хладнокровной бойни 24 человек, мужчин, женщин и детей в городе Хадита в Ираке, расстрелянных четырьмя моряками США в отплату за убитого миной морского пехотинца. Фильм показан как три истории, которые трагически сплетутся воедино - история двух повстанцев, заложивших мину, от которой погиб солдат, история четырех морских пехотинцев, жаждущих мести за смерть одного из них, и история невинной иракской семьи, которая понесла незаслуженное наказание.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1263] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Рок-волна / The Boat That Rocked (2009)

Название фильма: Рок-волна / The Boat That Rocked (2009)
Жанр: Драмы

О фильме: Англия, 1966 год: рок-н-ролл звучит по радио лишь два часа в неделю. Но в четырех милях от берега группа отчаянных диджеев крутит запретную музыку сутки напролет. Поклонники называют их национальными героями. Аудитория превышает 20 миллионов человек. Но правительство считает их врагами: чиновники любыми силами стараются прекратить вещание. Радиопиратам приходится выбирать: бежать или наплевать на закон и ждать последствий.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1359] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Окись (2007)

Название фильма: Окись (2007)
Жанр: Драмы

О фильме: Мир Сесиль, после гибели мужа, стал незнакомым и враждебным, как чужая квартира, где все вещи расставлены бессмысленно и безлико. Оставив сына на попечение подруги, женщина собирается утопить свои печали в реке, вместе с собой, раз и навсегда. Но вместо долгожданного покоя она обретает новый мир, внезапно обнаружив себя в Тулузе, населенной кажется, одними мужчинами. Здесь Сесиль предстает обратная сторона черного солнца, которое однажды взошло и ослепило ее тоской и которое иногда может быть таким светлым и ярким...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [726] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Королевская милость / Restoration (1995)

Название фильма: Королевская милость / Restoration (1995)
Жанр: Драмы

О фильме: Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [839] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Пока не наступит ночь / Before Night Falls (2000)

Название фильма: Пока не наступит ночь / Before Night Falls (2000)
Жанр: Драмы

О фильме: В основу сценария положен одноимённый автобиографический роман кубинского поэта Рейнальдо Аренаса (1943-1990), начатый им в тюрьме Эль Морро.Мы видим историю жизни мальчишки из глубинки, превращающегося в настоящего поэта и дважды изгоя (диссидента и гомосексуалиста). История эта полна чистоты и грязи, поэзии и драматизма, надежд и разочарований, страстей и равнодушия. Она течёт, как жизнь, следуя за закадровым текстом романа, но, прежде всего - это жизнь души художника, в которой всё сложнее различить вымысел и реальность. Фильм тонок, поэтичен и красив, он вызывает неоднозначные оценки и прочтения - кто-то увидит в нём драматическую историю талантливой души, загубленной страстями, кто-то - гимн свободе сексуальной ориентации, кто-то - анархический манифест, кто-то - красочное жизнеописание. Он, безусловно, интересен, и заслуживает всяческого внимания.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1422] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Аморальные истории / Contes immoraux (1974)

Название фильма: Аморальные истории / Contes immoraux (1974)
Жанр: Драмы

О фильме: Четыре новеллы фильма - как бы экспонаты музея эротических забав. Любовные игры современных юношей и девушек, затем экскурсы в далекую историю - развратная Лукреция Борджиа, любовница родного отца и брата, монахиня, мечтающая о любви, венгерская аристократка, купающаяся в бассейне в крови убитых по ее приказу девушек в надежде самой сохранить молодость. Изящество и жестокость, садизм и чувственность сплетены в этой картине польско-французского режиссера.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1249] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы