Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 16 17 »

Железнодорожный роман / Roman de Gare (2007) DVDRip

Название фильма: Железнодорожный роман / Roman de Gare (2007) DVDRip
Жанр: Триллеры

О фильме: Полиция допрашивает писательницу Жюдит Ралитцер. Она подозревается в убийстве, но кто её жертва? Из тюрьмы сбегает серийный убийца по кличке Фокусник, названным так из-за привычки показывать фокусы своим жертвам. На заправке парикмахерша Югетт, только что поссорившаяся с другом, переживает разрыв. К ней подходит незнакомец, который не прочь завязать разговор. А вдруг это тот самый маньяк? Действие перепрыгивает во времени, герои оказываются связаны друг с другом, а зрителю предстоит поломать голову в попытках понять, кто же на самом деле Фокусник и в чём обвиняется знаменитая писательница.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1353] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Хакеры 2 (Взлом) / Operation Takedown (2000) DVDRip

Название фильма: Хакеры 2 (Взлом) / Operation Takedown (2000) DVDRip
Жанр: Триллеры

О фильме: Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных. Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шиномуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер. Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шиномуры, который объявил ему настоящую войну?…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3189] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Игра возмездия / Nemesis Game (2003) DVDRip

Название фильма: Игра возмездия / Nemesis Game (2003) DVDRip
Жанр: Триллеры

О фильме: Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь ее матери. Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби - она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей. Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных. Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей. Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой, единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3030] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Смертельные видения / Deadly Visions (2004) DVDRip

Название фильма: Смертельные видения / Deadly Visions (2004) DVDRip
Жанр: Триллеры

О фильме: Молодую женщину после операции по пересадке роговицы,начинают мучить странные видения- она видит последние минуты жизни своего донора и понимает, что женщину, благодаря которой она снова обрела зрение, убили.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1233] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Смертельный номер / Death Defying Acts (2007) DVDRip

Название фильма: Смертельный номер / Death Defying Acts (2007) DVDRip
Жанр: Триллеры

О фильме: Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории - Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году - в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста, о путешествии Гарри Гудини по Великобритании, когда маг и чародей впервые показал аттракцион "невероятного высвобождения" (из запертого сундука, утопленного в воде). Одновременно с этим "высвобождением" иллюзионист пережил безумную страсть к некой леди, с которой познакомился в Шотландии.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1316] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Где-то там / Elsewhere (2009) DVDRip

Название фильма: Где-то там / Elsewhere (2009) DVDRip
Жанр: Триллеры

О фильме: Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин,с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [720] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Габриель

Название фильма: Габриель
Жанр: Триллеры

О фильме: Иная действительность. Пространство Небытия между раем и преисподней, где господствует мрак, и ведутся вековые битвы за возрожденные души. Архангел Гавриил — божественный вестник — послан с небес, чтобы вновь разжечь утраченный Свет и низвергнуть власть Тьмы в… Чистилище. Гавриил вынужден принять человеческий облик. Но на пороге решающей битвы с Падшими Ангелами его начинает обуревать внутренняя борьба с собственными человеческими чувствами. Устоит ли Он в этом противоборстве? Ведь Он — последний Луч Надежды в царстве Тьмы.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1192] | Дата: 23.05.2009 | Комментарии [0]

Укрытие

Название фильма: Укрытие
Жанр: Триллеры

О фильме: Современная история Бони и Клайда, с захватывающими происшествиями преследущие влюблённую парочку на пути разрушений, убийств в мире где они могут получить то чего они хотят, с убийственными последствиями.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [761] | Дата: 23.05.2009 | Комментарии [0]

Адвокат дьявола/Devil's Advocate (1997)

Название фильма: Адвокат дьявола/Devil's Advocate (1997)
Жанр: Триллеры

О фильме: В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл не одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону... Последний же имеет еще и другое имя - он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [863] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Название фильма: "Пролетая над гнездом кукушки"/One Flew Over The Cuckoo's Nest(1975)
Жанр: Триллеры

О фильме: Поставленный по признанному бестселлеру Кена Кейси, фильм получил все пять "Оскаров" 1975 года. Пронзительная драма, покорившая сердца ни одного поколения, поднимает тему бунта свободного человека против системы. Азартный игрок, ловелас, джентльмен удачи, свободный и независимый МакМерфи (Джек Николсон) решил "отдохнуть" в психиатрической клинике за государственный счет и симулировал сумасшествие. Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней.

1976-ОСКАР


[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1019] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы