Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 20 21 »

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007) DVDRip

Название фильма: Пески забвения / Sands of Oblivion (2007) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: Эта история началась в Древнем Египте: жрецы захоронили в песках амулет, связанный с поклонением одному из злых духов. Эта история продолжилась в 1923 году: работая над фильмом "Десять заповедей", легендарный кинорежиссер Сесиль Блаунт Де Милль потребовал доставить на съемочную площадку как реквизит, сделанный в голливудских цехах, так и подлинные предметы старины, найденные в Египте. После того, как режиссерское требование было исполнено, на съемках фильма произошел ряд драматических и даже трагических случаев. Съемки приостановили, выстроенные в калифорнийской пустыне декорации сровняли с землей, и амулет жрецов, привезенный в Штаты вместе с прочим антиквариатом, вновь оказался похороненным. Спустя десятилетия археологи, проводившие раскопки в песках, где когда-то Де Милль снимал фильм, вновь нашли древнеегипетский артефакт и ненароком освободили духа зла...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1162] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Потерянная комната / The Lost Room (2006)

Название фильма: Потерянная комната / The Lost Room (2006)
Жанр: Фантастика

О фильме: Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле “Саншайн”. Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло НЕЧТО, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала… В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель… .

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [924] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Переработка

Название фильма: Переработка
Жанр: Фантастика

О фильме: 2021 год — глобальное вторжение инопланетян, опустошило целую планету. Группа людей, оставшихся в живых, пытаясь выжить, организует тайное убежище под названием «Параисо». Бывший военный, полковник Крисвал Самиенто становится их лидером и организует борьбу с захватчиками, сражаясь против мутантов и инопланетян. Чтобы выиграть им необходимо мощное оружие. Из остатков машин и военной техники они создают роботов. На фоне этой войны на выживание, любовь и вера становятся самым сильным оружием людей.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1267] | Дата: 23.05.2009 | Комментарии [0]

Особое мнение

Название фильма: Особое мнение
Жанр: Фантастика

О фильме: Описание: 2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [791] | Дата: 23.05.2009 | Комментарии [0]

Пещера дракона

Название фильма: Пещера дракона
Жанр: Фантастика

О фильме: Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [835] | Дата: 23.05.2009 | Комментарии [0]

Черная дыра / The Black Hole (1979)

Название фильма: Черная дыра / The Black Hole (1979)
Жанр: Фантастика

О фильме: Далекое будущее.. Космический корабль «Паломино», пролетая мимо «черной дыры», обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет «Лебедь». Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения «дыры», экипаж «Паломино» принимает роковое решение взойти на борт межзвездного «летучего голландца» и разгадать тайну его исчезновения. Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в «черную дыру» и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [871] | Дата: 21.05.2009 | Комментарии [0]

Королевы Лангказука / Puen yai jom salad (2008)

Название фильма: Королевы Лангказука / Puen yai jom salad (2008)
Жанр: Фантастика

О фильме: 1600 до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром - общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1073] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Человек тьмы / Dark Man

Название фильма: Человек тьмы / Dark Man
Жанр: Фантастика

О фильме: Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.
Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [941] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Тайна озера Лох - Несс / Wunder von Loch Ness, Das (2008)

Название фильма: Тайна озера Лох - Несс / Wunder von Loch Ness, Das (2008)
Жанр: Фантастика

О фильме: Всемирно известное шотландское озеро Лох-Несс тщательно скрывает тайну, таящуюся в его глубинах. Но Эрик Винтер, исследователь и учёный, уже вплотную приблизился к её разгадке. В это же время, вдали от Шотландии, живёт сын Эрика, одиннадцатилетний Тим, которого больше всего на свете интересуют мифы и легенды о динозаврах. В один прекрасный день жизнь мальчика круто меняется, когда он узнаёт, что его отец жив. Тим сбегает из дома и отправляется к отцу, даже не подозревая, что это путешествие обернётся для него невероятными приключениями: встречей с настоящим волшебником Мерлином и знакомством с удивительным существом, старым друидом Оки – хранителем Философского камня. И уж совсем никто пока не знает, что именно Оки откроет Тиму тайну озера Лох-Несс…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1257] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Тепловой удар / Heat Stroke (2009)

Название фильма: Тепловой удар / Heat Stroke (2009)
Жанр: Фантастика

О фильме: Инопланетяне пытаются изменить температурный режим атмосферы Земли, разогрев ее до комфортного для них уровня. Это явление ускоряет необратимые процессы глобального потепления, планете грозит смертельное разрушение. У майора спецназа О`Баннона и его команды есть только один тщательно разработанный план и три часа, чтобы остановить пришельцев, одно неверное решение и Земля прекратит свое существование…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1057] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы