Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 8 9 »

Камасутра / The Kama Sutra

Название фильма: Камасутра / The Kama Sutra
Жанр: Телепередачи

О фильме: Камасутра описывает всего 64 сексуальные позиции, называя их «искусствами». Ватьсьяяна полагал, что есть 8 способов заниматься любовью, по 8 позиций в каждом способе. В книге они называются «64 искусства». Глава, перечисляющая сексуальные позиции, наиболее широко известна, и как книжные развалы, так и Интернет изобилуют различными её переводами (зачастую весьма далёкими от оригинала). Часто эту главу даже принимают за всю книгу целиком.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [4516] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Чистосердечное признание - Убить Горбачёва (2008)

Название фильма: Чистосердечное признание - Убить Горбачёва (2008)
Жанр: Телепередачи

О фильме: У этого человека было 12 секунд, чтобы изменить ход мировой истории. От живой мишени на трибуне мавзолее его отделяли всего 48 метров. У него было два патрона, чтобы убить президента СССР. Уникальные кадры, которые были засекречены спецслужбами. Как готовилась ликвидация президента? Как человек с ружьем попал на Красную площадь? Как отреагировал Горбачев на покушение? Почему не расстреляли преступника? В программе "Чистосердечное признание" встречаются: человек, который стрелял в Горбачева; сам спасенный лидер государства; и сержант милиции, который отвел руку убийцы от президента.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2765] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Название фильма: "Как уходили кумиры" - ЭЛЬЗА ЛЕЖДЕЙ (2008)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Порой нам кажется, что мы знаем об их жизни больше, чем о своей собственной. Их имена у всех на слуху. Они знамениты. Они - звёзды. Но все звёзды рано или поздно гаснут. И человек тоже умирает. Однако смерть известного человека - это событие, которое не оставляет равнодушным никого. Они уходили от нас по-разному. Кто-то молодым, в самом расцвете творческих сил. Кто- то прожил долгую и плодотворную жизнь. Но когда бы они ни ушли, их смерть - это невосполнимая потеря для всей страны. В новой программе собственного производства «Как уходили кумиры» телеканал ДТВ расскажет о неизвестных подробностях последних дней жизни великих людей России, кумиров недавнего времени - выдающихся артистов и режиссеров, поэтов и писателей, телеведущих и мастеров спорта. Программа создана по мотивам одноимённой книги Фёдора Раззакова, ставшей бестселлером в 2005 году.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1107] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Великий Октябрь - Голая правда (2008)

Название фильма: Великий Октябрь - Голая правда (2008)
Жанр: Телепередачи

О фильме: «Великий Октябрь. Голая правда» – весьма оригинальная попытка телеканала ТВ-Центр разобраться в том, какие последствия может понести за собой разрушение нового до основания, а затем... Проще говоря, телезрителям предлагается поразмышлять над сексуальной стороной Октябрьского переворота. Ведь, как известно всем любителям истории, сексуальная революция в России произошла в 1917 году, а не в 1960-х, как на загнивающем, отсталом Западе.
В фильме поведают, как в послереволюционные годы получил распространение некий документ под названием «Декрет об отмене частного владения женщинами», согласно которому, в частности, мужчина получал право пользоваться одной женщиной не чаще четырех раз в неделю, не более трех часов». И другие любопытные факты...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1419] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Морские драконы. Забытый флот Kитая(2007)

Название фильма: Морские драконы. Забытый флот Kитая(2007)
Жанр: Телепередачи

О фильме: О создании в Китае уникального торгового флота - плавучего города с садами, огородами, домашними животными, библиотеками и дворцами. О путешествиях этих кораблей по Индийскому океану не с военными целями, а для установления культурных связей и торговли.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [970] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Михаил Задорнов. Юмор выше пояса (2009)

Название фильма: Михаил Задорнов. Юмор выше пояса (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Концерты живого классика российского юмора и сатиры Михаила Николаевича Задорнова на телеканале РЕН ТВ выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ не приснились бы и в страшном сне. Он говорит о проблемах русского языка, критикует «заклятого друга» США, вспоминает Конфуция и изящно иронизирует над современной российской действительностью. Фактически Задорнов предлагает зрителям новую «национальную идею» в юмористической форме. «Любая идея, высказанная в наше время в назидательной форме не принимается ни одним телезрителем ни одного возраста», — считает Задорнов.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1177] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Денежные реформы в России. Реформы без особых поводов(2008)

Название фильма: Денежные реформы в России. Реформы без особых поводов(2008)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Денежная реформа - полное или частичное преобразование денежной системы, проводимое государством с целью упорядочения и укрепления денежного обращения. Денежная реформа осуществляется различными методами (нулификация, реставрация, девальвация, деноминация ) в зависимости от экономического положения страны, степени обесценения денег, политики государства.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [921] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Cекретная миссия. Афганский рубеж (2009)

Название фильма: Cекретная миссия. Афганский рубеж (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: 15 февраля 2009 года исполняется 20 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Из этого документального фильма зрители узнают о том, как начиналась и как закончилась война в Афганистане. Встречи с участниками событий 1979-1989 годов и другие эксклюзивные материалы документальной ленты откроют всем драматические детали и подробности, до сих пор известные лишь весьма узкому кругу политиков, разведчиков и военных. Российское телевидение впервые сведет в кадре наших ветеранов-"афганцев" и их бывших противников. Этот фильм - память о жертвах и героях той войны, начиная с бойцов, штурмовавших дворец Тадж Бек, и кончая последним солдатом, погибшим 7 февраля 1989 года.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1428] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Зимний вечер в Гаграх (2009)

Название фильма: Зимний вечер в Гаграх (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: «Пять историй» — это документальный цикл о карьере и отдыхе, приключениях и расследованиях, профессиональных ожиданиях и фобиях, взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, о любви, сексе и ревности, о семье и детях, о похитителях душ и кошельков, об аферистах и обманщиках, захватчиках бизнеса и нечестных конкурентах. «Пять историй» как пять чувств человека, который с нашей помощью должен всё видеть, слышать, осязать, разбираться в оттенках вкуса и хитросплетениях окружающего мира.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1434] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Чудо-люди (2009)

Название фильма: Чудо-люди (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: На НТВ — премьера сенсационного проекта «Чудо-люди». Знаменитые братья Сафроновы бросают вызов законам физики и природы, чтобы поразить зрителей невероятными и опасными трюками, исполненными на пределе человеческих возможностей.
Великолепные иллюзионисты Илья, Сергей и Андрей Сафроновы станут и ведущими, и героями программы, чтобы не только продемонстрировать свое мастерство, но и позволить каждому прикоснуться к миру профессионального волшебства. В своих умопомрачительных трюках они задействуют как простых прохожих, так и известных личностей, звезд эстрады и шоу-бизнеса. Что именно будет происходить с людьми, оказавшимися в руках братьев-иллюзионистов, известно только им троим!

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1157] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы