Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 17 18 »

Дом - Свидание с планетой / Home (2009) DVDRip

Название фильма: Дом - Свидание с планетой / Home (2009) DVDRip
Жанр: Документальные

О фильме: В преддверии Всемирного дня окружающей среды YouTube совместно с кинопродюсером Люком Бессоном и фотографом Яном Артюс-Бертраном объявляют о запуске полнометражного фильма «Дом» (Home). 90-минутная кинолента будет доступна в течение 10 дней только на YouTube на французском, английском, испанском, немецком, а также на русском и португальском языках. Фильм «Дом» производства EuropaCorp и Elzvir Films рассказывает об экологическом состоянии нашей планеты, предоставляя зрителям возможность увидеть пейзажи Земли с высоты птичьего полета и заставляя задуматься о проблемах экологии. Одновременно с премьерой на YouTube кинолента «Дом» выйдет на большие экраны в 180 странах и будет показана более чем на 80 телевизионных каналах. Фильм также будет транслироваться на огромных экранах на 80 открытых площадках, включая такие площадки как, например, Тайм Сквер в Нью-Йорке, Марсово Поле в Париже, Трафальгарская площадь в Лондоне, Воробьевы горы и Поклонная гора в Москве.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [6262] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Ловцы душ (2009) DVDRip

Название фильма: Ловцы душ (2009) DVDRip
Жанр: Документальные

О фильме: Ловцы душ. Сектанты — новый документальный проект. Речь в фильме идет о различных сектах, о том как доверчивых людей заставляют во что то поверить, а потом обирают до нитки.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3775] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Тайны Финской войны (2002) TVRip

Название фильма: Тайны Финской войны (2002) TVRip
Жанр: Документальные

О фильме: Авторский фильм Кирилла Набутова, посвященный исследованию причин, началу и ходу советско-финской войны. В фильме используется множество ранее не публиковавшихся документов и кадров кинохроники, показываются реконструированные по моделям тех лет образцы вооружения и снаряжения. Для всех любителей военной истории. Фильм впервые показан по телеканалу ТВ-6 в ноябре 2002 года.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2100] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Суперчеловек- невероятные свойства организма (2007) SATRip

Название фильма: Суперчеловек- невероятные свойства организма (2007) SATRip
Жанр: Документальные

О фильме: Невероятные съемки, похожие на кадры фантастического фильма, современная компьютерная анимация, благодаря которой зритель совершит увлекательное путешествие внутри человеческого тела - все это в новом документальном фильме производства National Geographic Television. Герои фильма - бездетная пара, решившаяся на искусственное оплодотворение; учитель физкультуры, готовящийся к операции по удалению опухоли мозга. Уникальная возможность проследить зарождение человеческой жизни с первых минут до рождения; присутствовать на сложнейшой нейрохирургической операции; узнать множество интересных фактов о человеческом организме - такую возможность предоставляют зрителям авторы фильма. Множество интересных, поучительных и трогательных историй. Этот фильм - эмоциональный рассказ о современной медицине, новейших исследованиях и открытиях, сделанных учеными и врачами.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1095] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Путеводитель по плохой и хорошей еде (2009) SATRip

Название фильма: Путеводитель по плохой и хорошей еде (2009) SATRip
Жанр: Документальные

О фильме: Путешествуя по всему миру, можно не только увидеть много интересного, но и отведать самые невероятные блюда. Путеводитель по плохой и хорошей еде познакомит вас с обычаями и историей завтраков, обедов и ужинов в самых интересных странах мира.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3748] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Вымпел. Документальный детектив . Рыцари спецназа.(2007)

Название фильма: Вымпел. Документальный детектив . Рыцари спецназа.(2007)
Жанр: Документальные

О фильме: «Здесь собран интеллект людей, который позволял выполнить любую задачу, поставленную правительством, как в мирное время, так и в военное время…» – говорит Дмитрий Герасимов, командир группы «Вымпел» (1992 – 1994 гг.). Многие годы группа «Вымпел» относилась к числу самых засекреченных структур КГБ. Их готовили для проведения самых ответственных операций. «Это люди умные, которые могут решать эти вопросы и могут нести ответственность за решаемые вопросы» – рассказывает Борис Бесков, командир группы «Вымпел» (1990 – 1992 гг.). Подразделение «Вымпел» было создано в 1981 году. Отбирали лучших из лучших. Обучали всему – умению маскироваться, внезапно атаковать, выживать в самых трудных условиях.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2213] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Морской террор. Пираты XXI века (2008)

Название фильма: Морской террор. Пираты XXI века (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: В начале XXI века цивилизация столкнулась с новой неожиданной проблемой - пиратством. Но в отличие 19-20 веков центр морского разбоя переместился из района Малаккского пролива и Карибских морей в Аденский залив. У берегов Африканского рога развязан настоящий бандитский беспредел. Захваты торговых судов и круизных яхт следуют один за другим. Пираты требуют огромные выкупы, угрожая убить заложников и затопить суда. Проблема международного пиратства требует немедленного решения, но никто не торопится это сделать. Безволие и бездействие рождает массу вопросов.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1001] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Discovery: Мы построили этот город - New York / We Built This City - New York (2005)

Название фильма: Discovery: Мы построили этот город - New York / We Built This City - New York (2005)
Жанр: Документальные

О фильме: Популярная история в соединении с поразительной технологией создает захватывающую картину прошлого. Новейшая компьютерная графика раскрывает историю строительства Нью-Йорка.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [986] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Ядерный шквал (2008)

Название фильма: Ядерный шквал (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: Фильм посвящен истории и самым драматическим эпизодам ядерной гонки. США после Хиросимы еще 4 года были ядерным монополистом. И именно с началом открытой фазы «холодной войны» они приступили к верстке планов ядерного уничтожения СССР.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1165] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Пьяный за рулем (2009)

Название фильма: Пьяный за рулем (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Дорога — "территория риска", место, где возможны любые, самые неприятные происшествия. Но если аварию, в которой виноват трезвый человек, еще можно считать несчастным случаем, то ДТП по вине пьяного водителя — тяжкое преступление.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [913] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы