Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 11 12 »

Северная стена / Nordwand (2008)

Название фильма: Северная стена / Nordwand (2008)
Жанр: Приключения

О фильме: 1936 год. Северная стена Айгера - последняя "нерешенная проблема" Альп, за решение которой сам Гитлер лично обещает вручить золотые медали Берлинской олимпиады... Есть три знаменитые классические стены северной ориентации - Гранд Жорас, Матерхорн, Айгер. Первым - в 1931 - пал Матерхорн. В 1935 была пройдена стена Гранд Жораса. Но именно Северную стену Айгера прозвали "Стеной смерти". Именно на неё власти кантона в 1938-м запретили совершать восхождения, а спасатели вопреки всем канонам и уставам заявили в запале, что больше никого не будут вытаскивать с этой стены. Что ж, всему есть предел. И в конце 30-х казалось, что стену не взять никогда. Основанием для подобных размышлений служила хроника предыдущего десятилетия. С 1928 по 1936 на стену - как под поезд - бросаются группы смельчаков. Безуспешно. Июль 1936-го. Два баварца - Андреас Хинтерштойсер и Тони Курц, и два австрийца - Вилли Ангерер и Эдди Райнер объединяют усилия в штурме стены.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [874] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Сдвиг (2006)

Название фильма: Сдвиг (2006)
Жанр: Приключения

О фильме: Молодой ученый-сейсмолог, живущий в Амстердаме, и популярная журналистка невольно становятся участниками смертельной игры, которую ведет международный синдикат, вынашивающий планы захвата власти в бывших южных республиках СССР, при помощи сейсмического оружия. В дело вмешиваются российские спецслужбы, обеспечивающие безопасность саммита глав государств Каспийского региона..

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1067] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Американские детки / Kids in America (2005) DVDRip

Название фильма: Американские детки / Kids in America (2005) DVDRip
Жанр: Приключения

О фильме: Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия. Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1555] | Дата: 14.05.2009 | Комментарии [0]

Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)

Название фильма: Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)
Жанр: Приключения

О фильме: Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь "колыбелей носителей", разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний, волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке...
Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. "Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом!" — восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг — безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик — гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения "последнего носителя из седьмой колыбели". Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2940] | Дата: 11.05.2009 | Комментарии [0]

300 спартанцев (2007) DVDRip

Название фильма: 300 спартанцев (2007) DVDRip
Жанр: Приключения

О фильме: В 480 г. до н. э. армия персидского царя Ксеркса (Родриго Санторо) начала вторжение в Грецию. Спартанский царь Леонид (Джерард Батлер) возглавил объединённое войско греческих городов и преградил персам путь в Фермопильском ущелье. Греки отражали попытки многократно превосходящей их числом персидской армии прорваться через Фермопилы до тех пор, пока персы не нашли предателя, который провёл их через горы в обход ущелья. Узнав об этом, Леонид приказал союзным отрядам отступить, а сам остался с тремя сотнями спартанцев защищать проход.

Фильм снимался с использованием технологии «цифровой подкладки», при котрой все сцены снимаются на фоне «синего экрана», а затем в кадр методом цифровой обработки добавляются фон и необходимые декорации. По этой же технологии снимался фильм «Город грехов» (с одним отличием: «Город грехов» сразу снимался цифровыми камерами высокого разрешения, а «300» — на классическую плёнку и лишь затем оцифровывался).

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1803] | Дата: 11.05.2009 | Комментарии [0]

Сокровище нации / National Treasure ( 2004 ) DVDRip

Название фильма: Сокровище нации / National Treasure ( 2004 ) DVDRip
Жанр: Приключения

О фильме: Из поколения в поколение передается в семье Бена Гейтса легенда о несметных сокровищах, спрятанных отцами-основателями США. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации независимости США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но от этой разгадке до самого сокровища еще очень далеко. Богатый англичанин Иен Хоув организует экспедицию в надежде найти клад и стать его обладателем. Вскоре к делу подключается и команда ФБРовцев во главе с агентом Садаски. И, конечно же, история не обойдется без красивой девушки - доктора Эбигейл Чейз, сотрудницы Национального архива...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3955] | Дата: 11.05.2009 | Комментарии [0]

Пока не сыграл в ящик (2007)

Название фильма: Пока не сыграл в ящик (2007)
Жанр: Приключения

О фильме: История двух неизлечимо больных раком пенсионеров, решающих перед смертью исполнить свои последние желания. Сбежав из онкологического отделения больницы, они отправляются в путешествие, программа которого включает в себя участие в автогонках, поедание гигантских порций икры и игру в покер в Монте-Карло

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [933] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Старикам здесь не место / No Country for Old Men (2007) DVDRip

Название фильма: Старикам здесь не место / No Country for Old Men (2007) DVDRip
Жанр: Приключения

О фильме: Разворачивающаяся в западном Техасе 1980 года история рассказывает о молодом вьетнамском ветеране, чья попытка сбыть наркотики заканчивается весьма плачевно. Герою приходится уносить ноги с полным чемоданом денег от двух киллеров, желающих вернуть наличные

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1052] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Прощай гульсары / Goodbuy Gulsary (2008) DVDRip

Название фильма: Прощай гульсары / Goodbuy Gulsary (2008) DVDRip
Жанр: Приключения

О фильме: По одноименной повести Чингиза Айтматова.
Действие картины происходит в 50-е годы советского Казахстана. В фильме передан весь драматизм советского периода, пережитый колхозником-коммунистом Танабаем, через призму его отношений к племенному жеребцу Гульсары, который шел рядом с ним по жизни.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1065] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Питерские каникулы (2009)

Название фильма: Питерские каникулы (2009)
Жанр: Приключения

О фильме: Сердце красавицы и умницы Лины навеки отдано Глебу, женатому человеку, который живет со своей семьей и ради любовницы разводиться не собирается. Конечно, такой расклад вещей не может не огорчать героиню – ведь каждой женщине хочется домашнего тепла и семейного уюта, а не редких встреч в конспиративной обстановке. Лина любит Глеба, но изменить ситуацию никак не может.
В один прекрасный день Лина узнает, что беременна, однако Глебу ребенок на стороне совсем не нужен. Он пытается отговорить свою любовницу рожать.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [966] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы