Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



1 2 3 ... 29 30 »

Репортаж / [Rec] (2007) DVDRip

Название фильма: Репортаж / [Rec] (2007) DVDRip
Жанр: Ужасы

О фильме: Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий – жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3071] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

13 испытаниий / 13 Beloved (2006) DVDRip

Название фильма: 13 испытаниий / 13 Beloved (2006) DVDRip
Жанр: Ужасы

О фильме: У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно (к примеру, прихлопнуть газетой муху, а затем съесть её), но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными, для него самого и окружающих…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2294] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Флэшбэк - Смертельные каникулы / Flashback - Mörderische Ferien (2000) DVDRip

Название фильма: Флэшбэк - Смертельные каникулы / Flashback - Mörderische Ferien (2000) DVDRip
Жанр: Ужасы

О фильме: Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1747] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Вирус / Virus (1999) DVDRip

Название фильма: Вирус / Virus (1999) DVDRip
Жанр: Ужасы

О фильме: Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдный российский лайнер, оснащенный по последнему слову техники. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность. Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2791] | Дата: 10.06.2009 | Комментарии [0]

Опасный сеанс / Seance (2004)

Название фильма: Опасный сеанс / Seance (2004)
Жанр: Ужасы

О фильме: Они просто хотели развлечься и устроили спиритический сеанс. Никто не ожидал, что все получится, а дух девочки-убийцы учинит жестокую расправу над шутниками. У тех, кто попал в эту кровавую мясорубку, осталось одно желание — поскорее умереть. Но сначала друзья должны пройти через все ужасы этой страшной игры…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1324] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Когда звонит убийца / When a killer calls (2006)

Название фильма: Когда звонит убийца / When a killer calls (2006)
Жанр: Ужасы

О фильме: Студентка колледжа Триша получила работу приходящей няни в одной из обеспеченных семей. Она и не подозревала о том, что однажды, когда она останется приглядывать за маленькой Молли, ее сотовый превратится в «личный дневник» маньяка с фотографиями последних минут жизни его жертв, на которых молодая няня с ужасом узнает родителей Молли…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1130] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Чумной город / Plague Town (2008)

Название фильма: Чумной город / Plague Town (2008)
Жанр: Ужасы

О фильме: В отдаленной деревне страшная тайна окружает каждого живущего и рождение каждого ребенка. Она гласит, что все дети - создания Бога. Но не здесь... Для группы заблудившихся туристов любое понятие семьи скоро будет разбито на кусочки. А надежду немногих обреченных попасть домой окружает всепоглощающий ужас.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1116] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Книга крови Клайва Баркера / Clive Barker's Book of Blood (2008)

Название фильма: Книга крови Клайва Баркера / Clive Barker's Book of Blood (2008)
Жанр: Ужасы

О фильме: Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1161] | Дата: 21.05.2009 | Комментарии [0]

Трудная мишень / Hard Target (1993)

Название фильма: Трудная мишень / Hard Target (1993)
Жанр: Ужасы

О фильме: В течение веков на Земле отдельно от Церкви существовал таинственный Орден. После серии необъяснимых убийств, священник-отступник Отец Алекс Берниер (Хит Леджер) начинает своё расследование, в ходе которого он встречает на своём пути невообразимое зло, убийства и познаёт, что есть судьба страшнее, чем смерть...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [864] | Дата: 21.05.2009 | Комментарии [0]

Дракула 3000 / Dracula 3000 (2004)

Название фильма: Дракула 3000 / Dracula 3000 (2004)
Жанр: Ужасы

О фильме: 3000 год. Пиратский космический челнок обнаруживает на задворках вселенной останки корабля "Деметр", пропавшего на пути из Карпатской галактики. Надеясь поживиться добычей, искатели приключений Мина, Ван Хельсинг и их лихие напарники проникают на борт судна, чтобы в его мрачных коридорах обнаружить зловещий груз - 50 гробов. К несчастью для экипажа, в недрах "Деметра" уже пробудилось от долгого сна древнее зло, и теперь оно жаждет человеческой крови. Вечный космический мрак стал идеальным убежищем для вампира третьего тысячелетия. Теперь единственная надежда его жертв – спасительные лучи Двух Солнц Халброна, куда пираты устремляются со скоростью света...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [799] | Дата: 21.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы