Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 3 4 ... 29 30 »

Затерянная колония/The Lost Colony(2007)

Название фильма: Затерянная колония/The Lost Colony(2007)
Жанр: Ужасы

О фильме: В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов. 22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1167] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Чужой 3 / Alien 3 (1992)

Название фильма: Чужой 3 / Alien 3 (1992)
Жанр: Ужасы

О фильме: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи планеты - тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш "чужого", который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое кровавое дело. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [671] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Пронизывающий ветер/Wind Chill (2007)

Название фильма: Пронизывающий ветер/Wind Chill (2007)
Жанр: Ужасы

О фильме: Двое студентов – парень и девушка – отправляются на рождественские каникулы в родной Портленд. Маршрут совсем недолгий – всего лишь сутки в пути по пустынной и обезлюдевшей дороге. Надо сказать, что соскучиться героям и в самом деле не придется. Впереди их ждут менты-садисты, обезлюдевшие бензозправки и толпы загадочных монахов.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [855] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Холод / Chill (2007)

Название фильма: Холод / Chill (2007)
Жанр: Ужасы

О фильме: Холод - классической ретро-фильм ужасов, по мотивам рассказа Г. Ф. Лавкрафта “Cool Air” об учёном, который с помощью холода поддерживал жизнь в собственном мёртвом теле.
Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом ученый, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах. Позже, к своему ужасу, Сэм узнает, что некоторое время назад доктор умер, но сохранил себе жизнь с помощью оккультных наук и кожи своих жертв.
После знакомства с Марией, владелицей соседнего магазина, Сэм оказывается замешанным в убийстве, к которому приложил руку Маноз. Подгоняемый расследованием детектива Дефайзо, Сэм должен решить сможет ли он принять пугающие методы доктора Маноза, если речь идет о собственном спасении.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [940] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Планета террора / Planet Terror (2007)

Название фильма: Планета террора / Planet Terror (2007)
Жанр: Ужасы

О фильме: Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "Грайндхаус" (Grindhouse).
Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.
Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [650] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

100 футов / 100 Feet (2008)

Название фильма: 100 футов / 100 Feet (2008)
Жанр: Ужасы

О фильме: Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [625] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Ребёнок сатаны / Born (2007)

Название фильма: Ребёнок сатаны / Born (2007)
Жанр: Ужасы

О фильме: Невинная девушка Мари всю ночь мучается кошмарами, а наутро понимает, что беременна. Непорочное зачатие? Только ее будущий ребенок не сын божий, а семя Сатаны. С рождением этого существа на земле наступит ад

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1058] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974)

Название фильма: Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974)
Жанр: Ужасы

О фильме: Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Мэрили Бернс и ее прикованный к инвалидной коляске брат Пол Э. Партэйн собирают своих друзей и на семейном автофургончике отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила. Оказавшись в районе кладбища, они заодно решают навестить старую ферму, где жил их дедуля. По соседству расположена еще одна ферма, внешне довольно-таки неприятная. Она разукрашена жуткими предметами, сделанными из кожи и костей людей и животных, а живет там семейка рабочих со скотобойни. Самый страшный из них «Кожаное Лицо». Он носит маску из человеческой плоти и умело управляется с бензопилой.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2149] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2003)

Название фильма: Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2003)
Жанр: Ужасы

О фильме: Группа подростков разъезжая по Техасскому лесу в микроавтобусе, наталкивается на девушку в шоковом состоянии и, подобрав ее, выясняет, что за ней кто-то охотится… “Человек с лицом из кожи” – так прозвала полиция безумного маньяка-убийцу, совершившего неслыханные по жестокости злодеяния. Он до сих пор на свободе, скрывается в глубинке штата Техас и коварно поджидает, когда новая жертва попадет в его ловушку…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [972] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Техасская резня бензопилой 2 / Texas Chainsaw Massacre 2(1986)

Название фильма: Техасская резня бензопилой 2 / Texas Chainsaw Massacre 2(1986)
Жанр: Ужасы

О фильме: Вторая часть знаменитой серии про семейство людоедов с отдаленной фермы в Техасе. Двое подростков, колесящих по дорогам штата, звонят на радио и начинают прикалываться, но в этот момент их настигает всесокрушающая бензопила в руках Кожаного лица. Шокированная молодая ведущая слышит в эфире их крики, а позже к ней обращается шериф с просьбой помочь и поимке убийц...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1292] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы