Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)

Название фильма: Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Ронни Барнардт, самоуверенный начальник службы безопасности торгового центра, вступает в войну с местными полицейскими…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1198] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [1]

Человек Паук / Spider man Гоблина (2002)

Название фильма: Человек Паук / Spider man Гоблина (2002)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Петя Пяточкин - простой безработный студент однажды становится жертвой нового слова в современной медицине. Кислотного цвета от напичканых в него химикатов радиоуправляемый паук-мутазвон прокусывает Пяточкину запястье. В следствии непонятных химических реакций, Пяточкин приобретает способность липнуть к стенкам и особам женского пола (особенно к симпатичной проститутке Марусе Киловатсон). А в это время сильно страдающий алкоголизмом ученый Борман Фон Озборн сам становится жертвой сверхсекретного проекта "Зеленая Горячка". И на мирных улицах уездного городка Козюльска начинают действовать сразу два безбашенных мутазвона: Челопук - он же Петя Пяточкин, и отмороженный хулиган по кличке Goblin. Кто кого заломает впоследствии, догадаться не трудно... Фильм озвучен переводческой командой "Гонфильм" по заказу "Держи-Морду фильм", соответственно в фильме присутствуют приколы обоих мэтров современного прикольного перевода.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [4967] | Дата: 18.04.2009 | Комментарии [0]

Властелин колец: Возвращение Бомжа (2004)

Название фильма: Властелин колец: Возвращение Бомжа (2004)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Над солнечным Гондурасом сгущаются чорные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин.
Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков.
Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников.
А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольцо

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1384] | Дата: 16.04.2009 | Комментарии [0]

Тупиковый период online (2007)

Название фильма: Тупиковый период online (2007)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Когда белка по прозвищу «Пых-пых» зафигачила шишкой в трещину и замутила нехилый снегоход, поехала крыша у всего местного зверья, и так съехавшего от радиации! Ломанувшись на юг, в конопляные поля, табун оставил самых отмороженных и тупых на произвол судьбы — а судьба в них будет веселая! Море приколов и здорового смеха обеспечено фирмой «Держимордафильмс», а тонну глумежа и злобных приколов поставили монстры из «Шняга Энтетэймент». Самый стебный перевод на отечественном кинорынке, настоящий прорыв

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2958] | Дата: 16.04.2009 | Комментарии [0]

Властелин колец: Две сорванные башни (2007)

Название фильма: Властелин колец: Две сорванные башни (2007)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Вторая часть мега-блокбастера Братва и кольцо!
Бывший мордовский интеллигент Голый ведёт на свою малую родину носителя зловредного кольца Фёдора Сумкина и его друга Сеню Ганджубаса.
Агроном, Гиви и Логоваз ведут преследование банды педофилов из первой серии.
Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче.
На помощь обороняющимся дачникам подтягиваются Саша Белый со своей бригадой и заградотряд эльфийских стрелков "Белые колготки".

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1084] | Дата: 16.04.2009 | Комментарии [0]

Карибский кризис: Фашистский покемон

Название фильма: Карибский кризис: Фашистский покемон
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Фашистская подлодка, оснащенная машиной времени, по ошибке попадает в Парагвай семнадцатого века. При этом темпоральный парадоксон превращает команду в гадкое сборище вурдалаков. На борту подлодки - личная коллекция покемонов фюрера. После того, как эстонский юнга Буль Терьер своровал одного из покемонов - "Лысого Вождя" и бесследно пропал с подлодки, фашистам-упырям не остается ничего иного, как найти заторможенного паренька и вернуть покемона. Сорвать мерзкие планы фашистов может лишь один человек - русский разведчик Евгений Воробьев

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3808] | Дата: 12.04.2009 | Комментарии [0]

Карибский кризис 2 Человек-Осьминог (2008)

Название фильма: Карибский кризис 2 Человек-Осьминог (2008)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Смешной "перевод"-пародия известного блокбастера "Пираты карибского моря 2: Сундук мертвеца". В фильме полностью изменен сюжет, встроена масса шуток а также новый саундтрек пера наиболее известных отечественных и зарубежных исполнителей.
Новые судорги сотрясают Парагвай 17 века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая, далекий предок недалекого Джорджа Буша, мечтающий улучшить мир при помощи демократии и супероружия. В это время эпоху наших героев вновь посещают гости из будущего. На этот раз это сбежавший из секретной американской лаборатории двадцатого века человек-осьминог с заложниками на борту. По чернильному следу мерзкого парамутанта, устремив мутный, искаженный призмой алкоголя, взор на горизонт, вновь гордо следует советский темпоральный разведчик – мот, задира и просто хороший парень - Евгений Воробьев.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1053] | Дата: 10.04.2009 | Комментарии [0]

Шматрица / Shmatrix (2003)

Название фильма: Шматрица / Shmatrix (2003)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей. Амбулаторный больной Нео страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом фашисты. И что война до сих пор так и не закончилась. Судьба мира и фашистской матрицы - в руках надежды Сопротивления, симпатичного штурмбанфюрера Нео!
Внимание! Это не перевод, это пародия на перевод. Видеоряд НЕ изменён, т.е. он с оригинального фильма и таких вещей типа таблички "Бронепоезд Клим Ворошилов" тут нет.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1245] | Дата: 29.03.2009 | Комментарии [0]

Хеллбой-Чертёнок / Hellboy (Гоблин)

Название фильма: Хеллбой-Чертёнок / Hellboy (Гоблин)
Жанр: Переводы Гоблина

О фильме: В 1944 г. нацисты, потеряв надежду победить силой, прибегли к магии и вызвали в наш мир сына Сатаны - демона Хеллбоя. Краснокожий выходец из ада должен был сокрушить их врагов и установить на земле власть Зла, но чародеи из СС просчитались. Союзники выкрали юного демона и воспитали его защитников добра. Теперь Хеллбой - агент Бюро паранормальных исследований, могучий супергерой, сражающийся с порождением тьмы. При помощи пирокинетички Лиз Шерман, амфибии-телепата Эйба, каменной Перчатки Силы и убийственного чувства юмора он дает отпор рвущимся в наш мир потусторонними тварями. Но настает день, когда оживает жуткий призрак прошлого Хеллбоя, и ему впервые придется сразится противником, равным по мощи..

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1379] | Дата: 28.03.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы