Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 ... 16 17 18

Discovery: Искривление времени / Time Warp (2008)

Название фильма: Discovery: Искривление времени / Time Warp (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [642] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Зона криминала: Коронованные воры (2009)

Название фильма: Зона криминала: Коронованные воры (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты – миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1410] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Космическая одиссея / BBC - Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)

Название фильма: Космическая одиссея / BBC - Space Odyssey: Voyage to the Planets (2004)
Жанр: Документальные

О фильме: Космическая Одиссея предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы. Наше путешествие условно займет промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты посетят все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов. Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [738] | Дата: 21.03.2009 | Комментарии [0]

Красота - страшная сила (2009)

Название фильма: Красота - страшная сила (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Торговка наркотиками, осужденная, безработная модель… Что общего между ними? Все эти столь непохожие женщины … Королевы красоты! По крайней мере, один раз в жизни их украшала диадема и атласная лента с титулом красавицы, им рукоплескал зал, и на миг, казалось, что весь мир у ног.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [759] | Дата: 20.03.2009 | Комментарии [0]

Запрещённый фильм о Путине!!!

Название фильма: Запрещённый фильм о Путине!!!
Жанр: Документальные

О фильме:

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1424] | Дата: 03.01.2008 | Комментарии [0]

Люди со стертой памятью

Название фильма: Люди со стертой памятью
Жанр: Документальные

О фильме:
Таинственные истории о полной потере памяти начали активно обсуждать в 2000 г., когда в Кто я?" Они рассказывали, что вдруг обнаруживали ... all » себя либо едущими в поезде, либо лежащими где-нибудь в канаве, либо просто бесцельно бредущими по дороге. Ни один из них не мог назвать своего имени, не мог вспомнить, откуда пришел, есть ли у него родственники, друзья, знакомые... Документов ни у кого не было. Все жаловались на головные боли, но врачи не находили у них следов черепно-мозговых травм, а проведенные анализы не выявили в крови присутствия ядов или каких-либо препаратов. Как выяснилось позже, некоторых из них этих людей и безуспешно искали родственники и знакомые, но ни лечение, ни встреча с родными на восстановление памяти никак не влияли. Они не узнают жен и матерей, не помнят, что у них есть дети, с недоумением разглядывают семейные альбомы.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [32855] | Дата: 03.01.2008 | Комментарии [0]

Нострадамус - Вся правда / Nostradamus - The truth (2006)

Название фильма: Нострадамус - Вся правда / Nostradamus - The truth (2006)
Жанр: Документальные

О фильме: В 1555 году в глухом уголке Франции Нострадамус начал писать серию таинственных стихотворений полных странных идей. Сейчас утверждается, что это были удивительно точные предсказания грядущих событий, описывающих катаклизмы и катастрофы за сотни лет до того, как они произошли.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1142] | Дата: 03.01.2008 | Комментарии [0]

Сид и Нэнси / Sid and Nancy

Название фильма: Сид и Нэнси / Sid and Nancy
Жанр: Документальные

О фильме: Великолепно поставленный фильм о ненормальных, саморазрушительных взаимоотношениях между звездой панк-рока 1970-х Сидом Вишесом из группы "Sex Pistols" и американкой Нэнси Спанген, приведших их к трагической и ранней смерти.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [854] | Дата: 03.01.2008 | Комментарии [0]

Курт и Кортни. Конец Нирваны (1998)

Название фильма: Курт и Кортни. Конец Нирваны (1998)
Жанр: Документальные

О фильме: В апреле 1994 года рок-легенда Курт Кобейн был найден мертвым в своем доме в Сиэтле. На первый взгляд это выглядело самоубийством. Кобейн, лидер группы Нирвана, был кумиром целого поколения. Его смерть потрясла мир, хотя все знали, что он переживал тяжелую наркотическую депрессию. Его скандальный брак с Кортни Лав вот уже много лет служит темой для журналистских расследований, сплетен и сенсаций. А об обстоятельствах загадочной смерти Кобейна по-прежнему ходит множество самых невероятных слухов... Это предельно откровенный фильм, в котором все подробности этой смертельной истории любви. С помощью своих связей в шоу-бизнесе Кортни Лав добивалась исключения фильма из программы фестиваля в Сандэнсе.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2339] | Дата: 03.01.2008 | Комментарии [0]

гибель ВИКТОРА ЦОЯ

Название фильма: гибель ВИКТОРА ЦОЯ
Жанр: Документальные

О фильме: Ведущий Леонид Каневский предлагает свою версию трагической гибели Виктора Цоя.
Его песни стали символом эпохи. Что случилось на пустынной трассе под Ригой? Случайная автокатастрофа или трагическая неизбежность? Десятки версий гибели музыканта, но какая из них единственно правильная? Леонид Каневский проводит собственное расследование. Кому умирать молодым? Тайна гибели лидера группы "Кино" в документальном сериале "Следствие вели..." с Леонидом Каневским.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [941] | Дата: 03.01.2008 | Комментарии [0]
1-10 11-20 ... 151-160 161-170 171-180

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы