Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 ... 15 16 17 18 »

Человек-Гризли / Grizzly Man (2005)

Название фильма: Человек-Гризли / Grizzly Man (2005)
Жанр: Документальные

О фильме: В своем фильме Вернер Херцог исследует жизнь и смерть защитника живой природы и эксперта Тимоти Тридвелла. Тридвелл жил невооруженным среди медведей, изучая их и снимая на камеру в течение 13 лет. В октябре 2003-го, Тридвелл и его подруга Эми Хьюдженард были обнаруженными мертвыми около их лагеря в Катмаи Национальном Парке Аляски. Это был первый в истории случай нападения медведя на людей в заповеднике. Позже, медведь, подозреваемый в убийствах, был застрелен работниками парка. В фильме затрагивается большое количество вопросов о нелегких отношениях человека и природы

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1251] | Дата: 24.03.2009 | Комментарии [0]

Преступление.RU (2008)

Название фильма: Преступление.RU (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: На дворе – эра компьютеров. Умные машины реально облегчили человеку жизнь, помогая во всех сферах жизни. На работе и дома. Интернет стал настоящим кладезем информации. Но, оказалось, возможности компьютера при особых талантах легко направить и во зло. На просторах виртуальной сети, с помощью компьютерных программ умные преступники легко наживают миллионы. А фирмы, которые широко используют в своей работе компьютеры, теряют баснословные деньги…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [938] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Война 08.08.08. Искусство предательства (2008)

Название фильма: Война 08.08.08. Искусство предательства (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: 28 октября в Интернете появился самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии “Война 08.08.08. Искусство предательства”. Ленту снял российский интернет-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых российских интернет-фильмов.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1479] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Я должен США / I.O.U.S.A (2008)

Название фильма: Я должен США / I.O.U.S.A (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: Прогремевший на январском фестивале независимого кино “Сандэнс”, документальный фильм Патрика Кридона “I.O.U.S.A.” вышел в ограниченный американский кинопрокат. Фильм рассказывает о том, что США ждет экономическая катастрофа, если правительство не найдет способ выплатить 53 триллиона долларов долга! Собственно, название ленты получилось от наложения двух аббревиатур: “I.O.U.” – “я тебе должен” и “U.S.A.” — “Соединенные Штаты Америки”.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [876] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Бойцовские девки (2008)

Название фильма: Бойцовские девки (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: И что провоцирует жестокость девчонок, которые едва перестали играть в куклы? Раньше о драках ходили слухи, теперь они доступны каждому. Достаточно забить слова “женская драка” в Интернет, чтобы получить доступ к жестокой реальности. Свидетели драк снимают их на телефоны, фотоаппараты и мини-камеры. Девушки дерутся, а мужчины даже не пытаются их разнять. Почему одни бьют, а другие становятся жертвами? И как остановить агрессию?

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [764] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Намедни: 98 год. Всё сразу и в один год. (2008)

Название фильма: Намедни: 98 год. Всё сразу и в один год. (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: Как это было, давайте вспомним 98 год как Пиво “Балтика”, Иоанн Павел II на Кубе, Климентьев – мэр Нижнего Новгорода, В Латвии разгоняют демонстрантов, Виагра, Отставка Черномырдина, Шахтеры на рельсах, Похороны царской семьи, Ураган в Москве, Династический брак детей Акаева и Назарбаева, “Титаник”, Ди Каприо, Президент Литвы – американец, Ядерные испытания в Индии и Пакистане, Августовский кризис и многое многое другое

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [925] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Кто вы, мистер Барак Обама (2008)

Название фильма: Кто вы, мистер Барак Обама (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: Барак Обама — сенатор-демократ от штата Иллинойс, пятый афроамериканский сенатор за всю историю Соединенных Штатов, и, на данный момент, единственный афроамериканец в Сенате. Он является ярким кандидатом от демократической партии на выборах президента в 2008 году.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1203] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Хакеры (2009)

Название фильма: Хакеры (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Когда компьютеры только появились, слово «хакер» было уважительным. Его использовали для обозначения компьютерных гениев, способных переписать часть ядра операционной системы, чтобы она стала лучше работать или «сбросить» всеми забытый администраторский пароль. Хакеров уважали за умение нестандартно мыслить и находить разумные решения самым сложным проблемам. Однако с течением времени оригинальное значение слова было утеряно…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1315] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Бритни Спирс. Жизнь за стеклом (2009)

Название фильма: Бритни Спирс. Жизнь за стеклом (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [606] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Клан (2009)

Название фильма: Клан (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Эксперимент Первого канала. Это не документальный и не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это в какой-то части - реконструкция, но построенная на реальных фактах, в какой-то – документальный фильм шокирующий своей откровенностью. Тема фильма – попытка разобраться кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой – избранными политиками и их идеями…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [814] | Дата: 22.03.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы