Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

Самый опасный наркотик / The World's most dangerous drug (2006)

Название фильма: Самый опасный наркотик / The World's most dangerous drug (2006)
Жанр: Документальные

О фильме: Лиза Линг ездит по всему миру с целью показать страшные последствия употребления метамфетамина. Исследования действия этого наркотика, прозванного "кокаином бедняка", выявили шокирующие факты.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [5170] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Истории древних могил - Расхитители гробниц.

Название фильма: Истории древних могил - Расхитители гробниц.
Жанр: Документальные

О фильме: Они нападают ночью, без предупреждения, разграбляя гробницы великих царей и цариц Египта. Ловкие воры с незапамятных времен лишали усопших их несметных богатств. Столетиями расхитители гробниц и монархи вели игру в "кошки-мышки", пытаясь перехитрить друг друга. В этом фильме Вы увидите, какими приспособлениями оснащали царские архитекторы склепы фараонов, чтобы защитить их от воров. Вместе с доктором Дэниелом Полцем обнаружите вереницу туннелей, которые, как он считает, ведут к погребальному залу царя, не потревоженного грабителями. А также услышите рассказы древних расхитителей гробниц о приключениях, опасностях, проклятиях, интригах и добыче, что поджидают каждого, кто позарится на богатства покойных царей.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1157] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Билл Гейтс: Как чудак изменил мир / Bill Gates: How a Geek Changed the World (2009)

Название фильма: Билл Гейтс: Как чудак изменил мир / Bill Gates: How a Geek Changed the World (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Фильм рассказывает об одном из самых богатых людей в мире – Билле Гейтсе основателе Microsoft, крупнейшей в мире корпорации по производству программного обеспечения. В съемках программы принимали участие школьные друзья Гейтса, его первый деловой партнер Пол Аллен, а также старожилы Microsoft, стоявшие у истоков основания компании в Альбукерке. В программе рассказывается о том, как выгодное предложение от IBM помогло Гейтсу создать истинный феномен бизнеса. Речь также пойдет о таких компаниях как Google, которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в интернет бизнесе, в том время как Microsoft, отодвинутый на второй план, стремится наверстать упущенное.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1230] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Громкое дело. Осторожно, простые смертные (2008)

Название фильма: Громкое дело. Осторожно, простые смертные (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: По негласной статистике адвокатских контор, в девяти случаях из десяти чиновник в аварии виновным быть не может. Не только потому, что ему не хочется. Просто ему не положено. Ведь проблесковый маячок и специальный номер в России — это не просто средство передвижения, и даже не роскошь. Это знак принадлежности к избранным. И никакие кампании по борьбе с «мигалками» не могут изменить ситуацию.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [817] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Громкое дело. Смерть

Название фильма: Громкое дело. Смерть
Жанр: Документальные

О фильме: Они носят черную с розовым одежду. Красят волосы в черный цвет. И очень любят похоронную атрибутику. Они создают в Интернете виртуальные кладбища и рассуждают насчет самоубийств. Кто такие эмо? Почему они любят депрессивную музыку и сознательно уродуют свое тело?.. Этот фильм об основных экстремальных молодежных субкультурах: эмо, готы, бодимодификаторы, толкиенисты. Чем они живут, кто они?

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1057] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Громкое дело. Молчание солдат (2009)

Название фильма: Громкое дело. Молчание солдат (2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Сегодня Российская армия раздираемая жестокими противоречиями , с одной стороны вооруженные силы демонстрируют все признаки мощной армии 21 века. А с другой стороны вся эта мощь соседствует со средневековой дикостью и нравами российских казарм…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1102] | Дата: 20.05.2009 | Комментарии [0]

Воровская масть (2008)

Название фильма: Воровская масть (2008)
Жанр: Документальные

О фильме: Воры в законе — одна из самых закрытых и загадочных глав в современной российской истории. «Родившись» вместе с советской властью, они благополучно пережили войны, «чистки», бескомпромиссную борьбу с криминалом… и, наконец, саму советскую власть. Ушли в небытие «герои» криминаль

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2818] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Детективные истории Исповедь маньяка(2009)

Название фильма: Детективные истории Исповедь маньяка(2009)
Жанр: Документальные

О фильме: Олег Рыльков изнасиловал 37 малолетних девочек. Троих зверски убил. Только спустя пять лет после совершения первого преступления его удалось арестовать. В 1999 году он был приговорен Самарским областным судом к пожизненному лишению свободы. В данный момент Рыльков отбывает заключение в колонии ИК-6 "Черный дельфин". Именно в этой колонии мы и встретились с педофилом-маньяком. Он пообещал правдиво ответить на любые наши вопросы и сдержал слово. Трудно было выслушать эту, подчас, просто омерзительную исповедь. Но врага надо знать в лицо.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1320] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Самые загадочные места земли. Замок графа Дракулы

Название фильма: Самые загадочные места земли. Замок графа Дракулы
Жанр: Документальные

О фильме: Документальный фильм о вымышленном герое-вампире Брема Стокера и его кровавом реальном прототипе - графе Владимире Дракула Трансильвания ассоциируется с образом самого знаменитого в мире вампира - графа Дракулы. В этой части Румынии действительно находится замок, в котором родился Влад Дракула - средневековый принц, печально известный своей исключительной жестокостью. Два Дракулы, один реальный, а другой мифический, оставили после себя мрачное и кровавое наследие, которое до сих пор преследует Румынию...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [850] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Зарисовки Тинто Брасса. Порочные отношения / Unchaste Relatioships (2002)

Название фильма: Зарисовки Тинто Брасса. Порочные отношения / Unchaste Relatioships (2002)
Жанр: Документальные

О фильме: Коллекция эротических новелл, составивших энциклопедию тайных страстей и запретных желаний, которые овладевают каждым, кто стремится найти самое древнее и самое прекрасное сокровище на свете - безумную, всепоглощающую любовь.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2177] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы