Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

Два мира / Les deux mondes (2007) DVDRip

Название фильма: Два мира / Les deux mondes (2007) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака. Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного Миссию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [756] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Фантомас разбушевался / Fantômas se déchaîne (1965) DVDRip

Название фильма: Фантомас разбушевался / Fantômas se déchaîne (1965) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [684] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Фантомас против Скотланд Ярда / Fantômas contre Scotland Yard (1967) DVDRip

Название фильма: Фантомас против Скотланд Ярда / Fantômas contre Scotland Yard (1967) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [698] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Через тернии к звёздам (1980)

Название фильма: Через тернии к звёздам (1980)
Жанр: Фантастика

О фильме: XXIII век. В таинственных и малоизведанных глубинах Вселенной патрульный звездолет Пушкин обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции. Корабль мертв. Среди погибших инопланетян исследователи случайно обнаруживают искусственного человека — девушку Нийю, обладающую уникальными способностями — она может мгновенно перемещаться в пространстве, длительное время обходиться без воздуха, одним лишь мгновением руки может отбрасывать от себя людей, и любые предметы…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [656] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Барбарелла / Barbarella (1968) DVDRip

Название фильма: Барбарелла / Barbarella (1968) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: Молодой ученый по имени Дюран-Дюран неожиданно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы — ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого? Однако Президент Солнечной Системы прекрасно осведомлен, что Дюран-Дюран изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную. И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем простую и скромную вещь — любовь.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [682] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Кольцо Дракона / George and the Dragon (2004)

Название фильма: Кольцо Дракона / George and the Dragon (2004)
Жанр: Фантастика

О фильме: Два рыцаря – британец Джордж и мавр Тарик – направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент –- исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [921] | Дата: 09.05.2009 | Комментарии [0]

Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland (1999)

Название фильма: Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland (1999)
Жанр: Фантастика

О фильме: Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого Кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, Кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним... и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа... Добро пожаловать в Страну Чудес!

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1825] | Дата: 08.05.2009 | Комментарии [0]

Одиссей / The Odyssey (1997)

Название фильма: Одиссей / The Odyssey (1997)
Жанр: Фантастика

О фильме: Год за годом греки бились под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. И тогда хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою. Через десять лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам, чтобы никогда не достичь берегов родной Итаки, не увидеть сына Телемаха и жену Пенелопу. Множество опасных приключений выпало на долю Одиссея - на его пути встали одноглазый циклоп Полифем, жуткие чудовища Сцилла и Харибда, сладкоголосые сирены и сластолюбивая нимфа Калипсо. А тем временем верную Пенелопу осаждали женихи…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [950] | Дата: 08.05.2009 | Комментарии [0]

Чужой против Охотникa / Alien vs. Hunter (2007) DVDRip

Название фильма: Чужой против Охотникa / Alien vs. Hunter (2007) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: Галактический охотник в погоне за самым опасным чужеродным существом во Вселенной на планете Земля, где человечество оказывается между хищником и жертвой.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1029] | Дата: 07.05.2009 | Комментарии [0]

Пыль (2005) DVDRip

Название фильма: Пыль (2005) DVDRip
Жанр: Фантастика

О фильме: Герой фильма — неуклюжий неудачник, потрясающий русский Бивис то испуганно кивающий, то лепечущий: «я эт самое…». Бивиса и Бадхеда постоянно за кого-то принимают, берут у них интервью, вербуют в организации, проповедуют, пропагандируют политкорректные идеи, в то время как герои пусты, чисты, и от того неподвластны внешним воздействиям. Нашего Лешу тоже постоянно принимают за кого-то, кем он не является. «Эх! Завидую я им! Свободное выросло поколение» — говорит правозащитник кивая на аутичного героя. Леша пассивен, Леша инфантилен, Леша — никто. Все, что происходит с ним — вариант классической «трагедии маленького человека», никому не нужного, никому не симпатичного, жалкого и отвратительного даже самому себе.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [613] | Дата: 07.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы