Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Профессия репортер - Мир под каблуком (2008)

Название фильма: Профессия репортер - Мир под каблуком (2008)
Жанр: Телепередачи

О фильме: «Профессия-репортер» — это цикл телевизионных репортажей на актуальные темы современного мира. Это интересный, острый социальный или экстремальный репортаж. В каждом еженедельном репортаже заложен свой конфликт, актуальность и проблематика. Каждый корреспондент программы — уникален и преподносит свою, индивидуальную точку зрения на ту или иную проблему, событие или явление. Если в Вашем городе, регионе или стране происходят важные события или необычные явления, если это остро и актуально, пишите нам, и мы обязательно приедем к Вам.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1216] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Продажа детей на органы. Вымысел или реальность? (2009)

Название фильма: Продажа детей на органы. Вымысел или реальность? (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: «Очная ставка» — новый документальный проект НТВ о людях, оказавшихся в непростых ситуациях, о проблеме выбора, о принятии судьбоносных решений. В основе каждого выпуска — реальная история, рассказанная ее непосредственным участником, финал которой пока неизвестен…Главному герою только предстоит выбрать путь, которым он пойдет дальше, а помогут ему в этом две похожие истории, которые уже завершились. Их участники приняли разные решения, следовательно, разнятся и концовки. Совершали ли они роковые ошибки или шли верной дорогой, герой программы должен будет сделать свой выбор, который определит его дальнейшую судьбу.Мелодрама, детектив, триллер — жизнь сама диктует жанр для каждого выпуска, а предельная откровенность, герои и их истории, к которым нельзя отнестись с равнодушием, делают «Очную ставку» заметным проектом в своем жанре.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2406] | Дата: 24.05.2009 | Комментарии [0]

Comedy Club, Выпуск 176 (2009)

Название фильма: Comedy Club, Выпуск 176 (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [762] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Trigger Happy TV clips

Название фильма: Trigger Happy TV clips
Жанр: Телепередачи

О фильме:

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [740] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Битва Экстрасенсов - 7 сезон / 2009

Название фильма: Битва Экстрасенсов - 7 сезон / 2009
Жанр: Телепередачи

О фильме: В эфире ТНТ лучшие и самые смелые экстрасенсы страны в деталях восстанавливают события давно минувших дней, с завязанными глазами описывают внешность незнакомого человека, по ауре определяют судьбу человека.
За экстрасенсами наблюдает жюри, состоящее из группы скептиков авторитетных и известных людей из мира науки и искусства вооруженные последними достижениями науки, традиционными методами расследования и “ здравым смыслом. Эксперты ничему не верят и пытаются все проверить и объяснить разумом и логикой.
Каждую неделю по итогам голосования жюри один из ясновидящих покидает шоу. В финале останутся только три участника, которые будут бороться за звание Лучшего экстрасенса страны.
Добавлен 4 выпуск!

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1124] | Дата: 19.05.2009 | Комментарии [0]

Остров раптора 2 / Raptor Island 2 (2007)

Название фильма: Остров раптора 2 / Raptor Island 2 (2007)
Жанр: Телепередачи

О фильме: 2066-й год. Динозавры на самом деле не вымерли, а продолжают усиленно размножаться во всех уголках Вселенной. Скоро совсем не останется места, где люди могли бы спокойно жить. Единственная надежда человечества - это группа солдат…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3185] | Дата: 18.05.2009 | Комментарии [0]

Евровидение-2009. Открытие (2009)

Название фильма: Евровидение-2009. Открытие (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Звезды Евровидения — в России: на Первом канале церемония открытия конкурса «Евровидение-2009». В этом году Россия впервые принимает участников популярного международного конкурса песни «Евровидение». «Евровидение-2009» соберет рекордное количество гостей.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3289] | Дата: 14.05.2009 | Комментарии [0]

Евровидение по-нашему! (2009)

Название фильма: Евровидение по-нашему! (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Звезды российского шоу-бизнеса решили, что у России должен быть артист, способный в экстренной ситуации заменить Анастасию Приходько. Поэтому 10 мая в эфире СТС пройдет отбор дублеров на конкурс Евровидение 2009. В шоу примут участие Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Маша Распутина, Григорий Лепс, Зверев и др.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [910] | Дата: 14.05.2009 | Комментарии [0]

Михаил Задорнов. Всегда готов! (2009)

Название фильма: Михаил Задорнов. Всегда готов! (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Концерты живого классика российского юмора и сатиры Михаила Николаевича Задорнова выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1225] | Дата: 14.05.2009 | Комментарии [0]

Голые и смешные РЕН-ТВ (2009)

Название фильма: Голые и смешные РЕН-ТВ (2009)
Жанр: Телепередачи

О фильме: Оказывается, эротика не только красиво, но ещё и весело! программа "Голые и смешные"-лучшее тому доказательство! Веселые розыгрыши обязательно повеселят и позабавят зрителя, а элемент эротики создаст пикантность всей ситуации...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1420] | Дата: 10.05.2009 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы