Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 ... 277 278 279 280 »

Джейсон Х

Название фильма: Джейсон Х
Жанр: Фантастика

О фильме: Год 2455, Земля стала ядовитой токсичной пустынной планетой, называемой Старая Земля. Группа студентов-археологов из новой колонии Земля 2 прилетают на некогда прекрасную, а теперь заброшенную Старую Землю, исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Находкой студентов становятся два замороженных криогенном тела, хранящиеся с 2008 года в старом исследовательском центре. Обрадованная своей находкой команда забирает найденные тела с собой. Одно из тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхесу. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, когда Джейсон будет разморожен и начнет ходить по кораблю…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1392] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Халк / Halk (2003)

Название фильма: Халк / Halk (2003)
Жанр: Фантастика

О фильме: Воспитанный приемными родителями Брюс Бэннер и не догадывался, какой наследственностью наделил его в свое время родной отец. Таинственный "дар" проявил себя после аварии в лаборатории, где работает Брюс. Доза гамма-излучения разбудила в нем Халка, злобного монстра фантастической силы, в которого он превращается, как только кто-то выводил его из душевного равновесия...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1230] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Пятый элемент

Название фильма: Пятый элемент
Жанр: Фантастика

О фильме: Каждые 5000 лет между параллельными измерениями открываются врата, и силы зла и хаоса стремятся нарушить существующую гармонию. И каждые 5000 лет нашей планете нужен герой, который рискнет встать напути этого зла. В ХХIII веке наступила "красная" дата вселенского календаря и нью-йорскому таксисту Корбену Далласу выпала совсем не радосная карта - святая миссия Спасения. Ему на помощь приходит посланник высшего разума - на вид хрупкая девушка, уязвленная агрессивностью земной цивилизации. Ее имя Лилу. Когда пробьет роковой час, она дополнит четыре элемента всего сущего: Огонь, Воду, Землю, Воздух. И Любовь спасет мир...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1055] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Матрица / The Matrix(1999)

Название фильма: Матрица / The Matrix(1999)
Жанр: Фантастика

О фильме: Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [800] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

33 несчастья (2004)

Название фильма: 33 несчастья (2004)
Жанр: Фантастика

О фильме: В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1319] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Властелин Колец: Возвращение Короля / Lord of the Rings: The Return of the King (2003)

Название фильма: Властелин Колец: Возвращение Короля / Lord of the Rings: The Return of the King (2003)
Жанр: Фантастика

О фильме: Полная режиссерская версия с добавленными совершенно новых и удлиненных сцен. Войска Сарумана в Рохане разгромлены. Его крепость под осадой. Фродо и Сэм освободились из плена Фарамира. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки - хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Итак, настало время решиться судьбе Средиземья!

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1123] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Властелин Колец: Братство Кольца / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)

Название фильма: Властелин Колец: Братство Кольца / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)
Жанр: Фантастика

О фильме: Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1297] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Звездная Пыль / Stardust (2007)

Название фильма: Звездная Пыль / Stardust (2007)
Жанр: Фантастика

О фильме: Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1007] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy / 2004

Название фильма: Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy / 2004
Жанр: Фантастика

О фильме: Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1423] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Помутнение / Scanner Darkly / 2006

Название фильма: Помутнение / Scanner Darkly / 2006
Жанр: Фантастика

О фильме: Калифорнийский округ Оранж находится под серьезным наблюдением правительства, многие его жители подсели на новый запрещенный наркотик Substance D, вызывающий непреодолимую паранойю. В числе наркоманов и Роберт Арктор, владелец дома в районе Анахэйм. Квартиросъемщики даже не подозревают о том, что Арктор на самом деле агент по борьбе с наркотиками под прикрытием. Цель его миссии разоблачение наркотической группировки, занимающейся производством и распространением Substance D.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [834] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы