Смотреть фильмы онлайн, Кино Онлайн, Бесплатные Фильмы, Фильмы Online, Онлайн Фильмы на сайте мирового кино

Фильмы онлайн

Меню сайта


Жанры
Анимационные
Переводы Гоблина
Аниме
Боевики
Драмы
Документальные
Комедии
Фантастика
Приключения
Индийские фильмы
Сериалы
Телепередачи
Триллеры
Ужасы
Эротика
Трейлеры

Блок управления
Приветствую Вас! Гость
Логин:
Пароль:



Наши друзья
Shkurka.at.ua - Фильмы онлайн


фильмы онлайн
Все начинается с того что ты начинает смотреть фильмы онлайн в очень классном кресле.

Интересное

Реклама
Место сдаётся 479984255

Статистика
Комментарии: 69
Фильмы: 2800

В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0



« 1 2 ... 278 279 280

Неукротимый железный человек / The Invincible Iron Man (2007)

Название фильма: Неукротимый железный человек / The Invincible Iron Man (2007)
Жанр: Фантастика

О фильме: Действие происходит в Китае, где миллиардер Тони Старк пытается возродить древний заброшенный город, однако ему приходится сразиться с магическим злом.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1206] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Куда приводят мечты

Название фильма: Куда приводят мечты
Жанр: Фантастика

О фильме: О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [2679] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Стелс

Название фильма: Стелс
Жанр: Фантастика

О фильме: На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. Но когда ИскИн обнаружит, что предоставлен самому себе, и составит о сложившейся в мире ситуации свое мнение, летчикам предстоит доказать свое превосходство над умной машиной и остановить ее, прежде чем она разрушит полстраны или, еще хуже, не начнет Третью Мировую войну...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [985] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Волкодав

Название фильма: Волкодав
Жанр: Фантастика

О фильме: Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.
Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду. ...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1503] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Дневной дозор

Название фильма: Дневной дозор
Жанр: Фантастика

О фильме: Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая - Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве - серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1316] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Дети шпионов 3: Игра окончена

Название фильма: Дети шпионов 3: Игра окончена
Жанр: Фантастика

О фильме: Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир…

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир.

Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [3921] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Название фильма: Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
Жанр: Фантастика

О фильме: Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов.На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты — брат и сестра Гари и Герти. У этих двух...

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1568] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Дети шпионов

Название фильма: Дети шпионов
Жанр: Фантастика

О фильме: Два самых крутых шпиона в мире: Грегорио Кортес и Ингрид, имели одно и то же секретное задание — уничтожить друг друга. Через несколько лет исчезновение семерых спецагентов вынуждает их снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим.
Кортесы вновь нужны агентству, которое хочет, чтобы они раскрыли секреты некоего Пальчика, формирующего армию из детей-роботов. Участь исчезновения постигает и супругов Кортесов, их похищает коварный злодей. Теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться всеми новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей.

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1297] | Дата: 02.01.2008 | Комментарии [0]

Санта Клаус 3: Хозяин полюса

Название фильма: Санта Клаус 3: Хозяин полюса
Жанр: Комедии

О фильме: Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин (Тим Аллен), а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников (Энн - Маргрет и Алан Аркин) отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот - вот должна родить его жена Кэрол (Элизабет Митчелл). В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом (Спенсер Бреслин) вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту (Мартин Шорт), который намеревается отобрать Рождество у Санта - Клауса и захватить власть на Северном полюсе…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1762] | Дата: 30.12.2007 | Комментарии [0]

40-летний девственник / The 40 Year Old Virgin

Название фильма: 40-летний девственник / The 40 Year Old Virgin
Жанр: Комедии

О фильме: История человека, у которого есть практически всё, кроме секса. Друзья решают исправить эту досадную оплошность, найдя ему пару…

[ Смотреть фильм ]

Просмотров: [1108] | Дата: 30.12.2007 | Комментарии [0]
1-10 11-20 ... 2771-2780 2781-2790 2791-2800

Вверх


У Нас Вы можете Смотреть Фильмы Онлайн на халяву, без регистраций. Только у нас вы найдёте качественные Online Фильмы. Также вас ждут Новинки Онлайн Кино. Просто нажмите плей и наслаждайтесь Онлайн фильмом. Просмотр Онлайн Фильма для вас обсолютно бесплатный. Бесплатные Фильмы доступны для вас 24 часа в сутки. Фильмы Онлайн. Фильмы онлайн смотреть бесплатно Вы можете только у Нас. =) | просмотр кино, кинофильмы